Zuvorkommender Service von Anfang an

Klett Immobilien Team

Unser Team ist lokal, regional und überregional im Bereich Immobilienvermittlung tätig. Als kompetenter Partner begleiten wir Sie und sind stets bestrebt, Ihnen einen zuvorkommenden, flexiblen Service zu bieten.

Die durchweg positiven Bewertungen unserer Leistungen, untermauern unsere erfolgreiche Tätigkeit im Dienste von Käufern und Verkäufern – professionell. kundenorientiert. fair.

Wir sind erst zufrieden, wenn Sie es sind.

Joachim Klett

Geschäftsführer
Verkauf, Vermietung, Vertrieb und Neubau

Telefon: +49 7022 90 55 31
Mobil:   +49 171 75 77 914
E-Mail: joachim.klett@klett-immobilien.de

Büro Nürtingen:
Gänsäckerweg 23
72622 Nürtingen

Brigitte Mayer

Selbständige Immobilienmaklerin
Verkauf, Vermietung, Vertrieb und Neubau

Telefon: +49 7153 57 98 08
Mobil:   +49 179 90 48 668
E-Mail: brigitte.mayer@klett-immobilien.de

Büro Wernau:
Marienstr. 15
73249 Wernau

Evelyn Fade

Selbständige Immobilienmaklerin
Verkauf, Vermietung und Vertrieb

Telefon: +49 7025 84 41 92
Mobil:   +49 157 892 643 73
E-Mail: evelyn.fade@klett-immobilien.de

Büro Beuren:
Hohenneuffenstr. 41
72660 Beuren

Sandro Parascandolo

Immobilienberater

Telefon: +49 7024 56 79 37
Mobil:   +49 162 866 17 49
E-Mail: sandro.parascandolo@klett-immobilien.de

Büro Köngen:
Staufenstr. 10
73257 Köngen

Sonja Philippidis

Selbst. Hausverwalterin, Immobilienberaterin
Hausverwaltung

Telefon: +49 7153 57 98 08
Mobil:   +49 173 49 25 049
E-Mail: sonja.philippidis@klett-immobilien.de

Büro Metzingen:
Jusistr. 10
72555 Metzingen

Erika Kuhn

Immobilienberaterin

Telefon: +49 7021 40 39 911
Mobil:   +49 172 70 49 899
E-Mail: erika.kuhn@klett-immobilien.de

Büro Kirchheim unter Teck:
Hintere Str. 23
73230 Kirchheim unter Teck

Facebooktwittergoogle_pluspinterestmail